Республиканская акция «Отбасы сағаты» - «Час семьи»

Отчет о проведении Республиканской акции «Отбасы сағаты» - «Час семьи»

по КГУ «Тимашевская средняя школа отдела образования Атбасарского района»

на 15 мая 2018 года.

15 мая 2018 года в КГУ «Тимашевская средняя школа отдела образования Атбасарского района» прошла Республиканская акция «Отбасы сағаты» - «Час семьи».  Цель акции стало формирование понятии о семейном воспитании и семейнных ценностях, воспитание чувства ответственности учащихся перед семьей и правильные взаимотношения в семье, способствовать сближению родителей и детей, содействовать расширению знаний учащихся о семье, о нравственных нормах и морали. В этот  день в школе прошли классные часы на тему «Семья». Родители совместно с классными руководителями и детьми говорили о семейных ценностях, просматривали видеоролики. Так же среди учащихся начальных классов прошёл конкурс рисунокв «Семья глазами детей».