Последний звонок 2018 года

28.05.2018

25 мая в 10.00 часов в красочно украшенном спортивном зале состоялся праздник последнего звонка, посвященный окончанию 2017-2018 учебного года и  20-летию Астаны. С приветственным словом выступили:  И.О. директора школы Петрухно В.И.,  зачитала приказ о допуске к итоговой аттестации  9-х и 11 –х классов, аким Ярославского С/О Лямшев С.В., завуч по УВР Емцева Н.С совместно с директором школы и почетными гостями вручили  похвальные листы  за отличную учебу учащихся 1-11 классов.

В этот день  бурными аплодисментами встречали ребята выпускников начальной школы, 9-е классы  и конечно же учащихся 11

класса.  Гордость  Школьного дома – это выпускники. Все они очень разные, но для них всегда в огромном сердце нашего дома есть место. Они возвращаются сюда, потому что именно здесь они оставили частичку своего сердца.

С ответным словом выступили выпускники 2018 года. Поздравления звучали в адрес любимых учителей, родителей, напутственные слова для первоклассников и будущим выпускникам. Звучали задорные песни и в завершении праздника ребята исполнили флеш - моб. Право дать последний звонок предоставили выпускникам школы и ученику 1 класса, активисту школы Блажко Максиму. Школьники с удовольствием аплодировали, далее выпускникам пожелали отлично сдать экзамены и торжественно проводили с линейки. По окончании линейки ведущие пожелали ребятам хорошо отдохнуть во время каникул, набраться сил! До встречи в новом учебном году!